Сообщаем Вам, что 11.10.19 года с 15.00 до 16.00 часов в межмуниципальном отделе по Жирновскому, Руднянскому и Еланскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области будет проводиться «прямая линия» по вопросам осуществления государственного земельного надзора. По телефону 8(84454) 5-68-77 на вопросы граждан ответит заместитель начальника межмуниципального отдела по Жирновскому, Руднянскому и Еланскому районам Евгений Владимирович Иванченко.

Межмуниципальный отдел по Жирновскому,

Руднянскому и Еланскому районам

Управления Федеральной службы государственной регистрации,

кадастра и картографии по Волгоградской области