Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии

Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта. Подробнее о политике конфиденциальности

Хорошо

ГРАФИК отчетов глав городских и  сельских поселений Жирновского муниципального района

№ п/п Наименование поселения дата время место проведения Ф.И.О. главы городского, сельского поселения
1 Жирновское городское поселение

28.02.2017

(вторник)

10.00 актовый зал администрации Жирновского городского поселения (или МБУ Жирновский  РДК» Назаренко А.В.
2 Линевское городское поселение

16.02.2017

(четверг)

10.00 МУ «Линевский ДК» Лоскутов Г.В.
3 Медведицкое городское поселение

15.03.2017

(среда)

15.00 здание Медведицкого  филиала МОУ «Нижнедобринская СОШ» Яковенко  В.Г.
4 Александровское  сельское поселение 09.03.2017 15.00 Большекнязевский сельский клуб Алекперов Р.С.
14.03.2017 15.00 Андреевский сельский клуб
22.03.2017 10.00 Журавский сельский клуб
22.03.2017 15.00 Новобахметьевский сельский клуб

24.03.2017

(пятница)

15.00 Александровский сельский клуб
5 Алешниковское сельское поселение 16.02.2017 12.00 сельский клуб п.Подчинный Сикидина С.Е.

17.02.2017

(пятница)

 

11.00 Алешниковский СДК
6 Бородачевское сельское поселение

14.03.2017

(вторник)

15.00 МУК «Бородачевский ЦДК» Фомин А.И.
7 Верхнедобринское сельское поселение 22.02.2017 10.00 Вишневский сельский клуб Сотников А.Н.

22.02.2017

(среда)

13.00 Верхнедобринский сельский ДК
8 Кленовское сельское поселение 20.02.2017 12.00 Романовский сельский клуб Гугучкин С.Н.
21.02.2017 12.00 Ершовский сельский клуб
22.02.2017 12.00 Бутырский сельский клуб

24.02.2017

(пятница)

15.00 Кленовский центр культуры
9 Медведицкое сельское поселение

28.02.2017

(вторник)

14.00 Медведицкий сельский ДК Ринг С.В.
27.02.2017 10.00 Гречихинский сельский клуб
27.02.2017 13.00 Песковский сельский  ДК
10 Меловатское сельское поселение

27.02.2017

(понедельник)

14.00 Меловатский сельский клуб Тютюнников Г.В.
11 Нижнедобринское сельское поселение

17.02.2017

(пятница)

14.30 Нижнедобринский сельский ДК Богданов А.В.
12 Новинское сельское поселени

21.02.2017

(вторник)

13.30 Новинский сельский ДК Шурубцов Р.Ю.
13 Тарапатинское сельское поселение

10.02.2017

(пятница)

13.00 Тарапатинский сельский ДК Чумаченко А.К.
14 Тетеревятское сельское поселение

17.02.2017

(пятница)

13.00 МУК «Тетеревятский ЦДК» Быков В.В.