12 августа в Жирновском районе прошли спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню физкультурника. Главным центром основных спортивных событий стал стадион «Нефтяник» г. Жирновска.

От лица администрации Жирновского муниципального района спортсменов приветствовал начальник отдела по физической культуре и спорту В.Т. Камынин.

Профессионалы и любители спорта смогли испытать свои силы в  соревнованиях по мини-футболу, шахматам, городошному и гиревому спорту, пляжному волейболу, настольному теннису.

Несмотря на жаркую погоду и палящее солнце в состязаниях приняли участие 6 команд из Жирновского и одна команда из Руднянского районов. Все победители и призеры были награждены  грамотами и подарками от отдела по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района.

Жирновского муниципального района