По инициативе членов Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию проводится федеральный конкурс "Узнай Россию. Лучший медиаволонтѐр".

Целью Конкурса является популяризация природного, нематериального и материального культурного наследия регионов России, выдающихся жителей ("гениев места"), развитие туристического потенциала, повышение доступности информации о достопримечательностях регионов Российской Федерации.

Конкурсные работы принимаются до 30 декабря 2021 года. Принять участие могут все желающие. Положение можно найти здесь: https://disk.yandex.ru/d/_5F9cjCs1sLZyA.

Отдел по культуре и молодёжной политике администрации Жирновского муниципального района