Встреча Старого Нового года – это продолжение прекрасных новогодних праздников, всегда волнующая, всегда радостная, и простые слова с Новым годом, с Новым счастьем мы произносим с особым чувством.

14 января в большом зале Жирновского районного Дома культуры вновь нет свободного места. Старый Новый год, театрализованное представление и праздничный концерт с участием творческих коллективов районного Дома культуры и Центра детского творчества стали тому причиной.

Мероприятие прошло на одном дыхании. Зрители с удовольствием потеряли в этот вечер счёт времени. Тому подтверждением стали их сияющие глаза, счастливые улыбки и громкие аплодисменты!

МБУ «Жирновский районный дом культуры»