20 июня  2019 года в малом зале Жирновской районной администрации в уютной и теплой обстановке состоялось совещание руководителей дошкольных и общеобразовательных организаций под председательством главы Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко.

Александр Федорович поблагодарил всех руководителей за отличную, трудоемкую работу, нацелив на подготовку образовательных организаций к новому учебному году.  Заместитель главы по социальным вопросам Бочкова Т.А. отметила о необходимости благоустройства территорий в поселениях и о возобновлении трудового воспитания школьников.  Начальник отдела по образованию  Олейникова О.В. вручила благодарственное письмо за многолетний и добросовестный труд  директору МКОУ «Александровская СШ» Шевченко Г.И.

Далее были рассмотрены вопросы по реализации региональных проектов «Поддержка семей, имеющих детей», «Успех каждого ребёнка», «Современная школа», «Социальная активность», «Учитель будущего». Совещание руководителей  образовательных организаций Жирновского муниципального района прошло насыщено и конструктивно.

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района