7 октября  2019 года в МБУ «Жирновском районном краеведческом музеи»   в рамках Всемирного дня действия профсоюзов «За достойный труд»   состоялась встреча профсоюзного актива с представителями органов власти Жирновского муниципального района.

На встречи присутствовали заместитель главы Жирновского муниципального района Бочкова Т.А., председатель координационного совета профсоюзов, председатель ТРОП работников образования Жирновского района Кузьмичёва С.В., председатели первичных профсоюзных организаций, руководители организаций. Были обсуждены актуальные вопросы социально- экономических отношений, улучшения взаимодействий в рамках социального партнерства. Лозунг встречи - «За достойный труд без войн и санкций!».

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района