02.11.2019 года команда 5-го  класса «Мудрецы» и команда  7- го класса «Модуль»   МКОУ «Линёвская СШ»  приняли участие в  Региональном интеллектуальном конкурсе  «Математическая регата».

Конкурс  проходил  на базе МОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области». Команда 5-го класса стала призёром, а 7-го класса – лауреатом. Дети остались очень  довольны.

Отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района