Сегодня на традиционном еженедельном совещании с руководителями служб и начальниками отделов администрации первый заместитель главы администрации Жирновского  муниципального района П.Н. Мармура представил нового начальника отдела ЗАГС Калякину Е.В., назначенную на должность в соответствии с распоряжением администрации района № 1047-Р от 14.07.2020г.

Елена Владимировна закончила Волгоградскую сельскохозяйственную академию. Более 15 лет проработала в УПФР в Жирновском районе.

Поздравляем Елену Владимировну с ответственным назначением и желаем плодотворной деятельности на благо Жирновского района и Волгоградской области.

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района