Отдел экономики администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области  сообщает, что Правительством Российской Федерации создан колл-центр по экономическим вопросам, где можно узнать в том числе о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемых в Российской Федерации в связи с распространением новый коронавирусной инфекции.

Обращение в колл-центр по номерам телефонов: 8-800-00-01-12,
8-800-100-70-10 позволит предпринимателям сориентироваться в том, какие меры поддержки могут быть использованы в конкретной ситуации и какой комплект документов куда и каким образом необходимо направить.

Работа колл-центра реализована по принципу сквозной консультационной поддержки по вопросам:

- общего консультирования по созданным инструментам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства,  в том числе с участием АО "Корпорация МСП" и АО "МСП Банк" (первая линия);

- индивидуального подбора конкретных мер (вторая линия);

- содействие в подаче заявки на специализированные кредитные продукты, реструктуризации имеющейся задолженности (третья линия).

Колл-центры АО "Корпорация МСП" и АО "МСП Банк" также принимают звонки по вопросам реализации мер поддержки по номерам: 8-800-100-11-00, 8-800-302-01-00.