14 марта 2018 года в администрации Волгоградской области состоялось торжественное чествование победителей регионального конкурса «Лучшие менеджеры и организации года».

21 февраля в зале Александровского центра культуры было особенно оживленно. Здесь собрались жители села, чтобы узнать из отчета главы поселения Р.С. Алекперова о том, как сложилась жизнь Александровского сельского поселения в  минувшем 2017 году, обсудить проблемы, задать вопросы.

По этому поводу в сельском клубе было организовано праздничное мероприятие. По традиции его открыл глава Александровского сельского поселения Р.С. Алекперов. Поздравляя жителей, Руслан Сулейманович отметил тех граждан и организации, которые принимают  активное участие в жизни села.

Хорошей традицией  в Александровском сельском поселении стало празднование Дня села. Расположенное вблизи Жирновского района оно привлекает своей удивительной красотой, ухоженностью и аккуратностью, домашним уютом и радушным гостеприимством.

Сегодня Глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко провел прием граждан по личным вопросам в Александровском сельском поселении.