В минувшую субботу село Романовка Кленовского сельского поселения отметило 125-летний юбилей. Работники сельского Дома культуры постарались сделать праздник особенным. В этом им помогло ОАО «Дельта- Агро», оказав финансовую помощь.

Его глава  С.Н. Гугучкин радушно приветствовал своих гостей на подведомственной территории и перед обсуждением серьёзных вопросов показал проекты, подготовленные для интернет-конкурса «Живу. Люблю. Горжусь.».  А Глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко вручил тренеру  кленовской хоккейной команды В.В. Студеникину новую спортивную форму. Это подарок  от администрации района всем хоккеистам  Кленовского поселения за активное участие в районных и других соревнованиях.

19 июня глава района Александр Фёдорович Шевченко провёл выездной приём граждан по личным вопросам в Кленовке. Здесь же на приёме присутствовал глава Кленовского сельского поселения С. Н. Гугучкин. Как обычно, поиск путей решения накопившихся проблем кленовцев шёл в прямом диалоге. Тематика обращений была разной.

27 февраля в селе Кленовка Жирновского  района состоялся сход граждан, на котором с отчётом о проделанной работе выступил глава сельской администрации С.Н. Гугучкин.

21 июля 2016 года Глава Жирновского  муниципального района А.Ф. Шевченко провёл выездной приём граждан в селе Кленовка. Всего к главе района обратились девять человек.