Право перерезать красную ленточку и открыть новый удивительно красивый парк предоставилось главе Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко, председателю Жирновской районной думы Н.В.Жерновникову, главе Красноярского городского поселения В.Г.Зудову и директору ООО «СИП-Строй» С.В.Пашкову.

25 августа 2018 года Красноярское поселение отметило 303-летие со дня основания.

О том, чего удалось достичь и что ещё предстоит сделать, жителям рассказал глава Красноярского городского поселения В.Г. Зудов.

Выходной день 23 сентября в поселке Красный Яр начался с оживленного утра и приподнятого настроения жителей.

18 августа на стадионе «Нефтяник» г. Жирновска состоялся финальный матч по футболу на Кубок Главы Жирновского муниципального района.  Традиционно организатором турнира выступил отдел по физической культуре и спорту администрации района.