Этот вечнозеленый кустарник, идеальный для создания ландшафтных композиций, был приобретён администрацией за счёт средств бюджета поселения. В «субботнике» приняли участие работники администрации, культуры и коммунального комплекса.

«Серая» зарплата - это оплата труда, которая частично либо целиком не проходит ни по одному документу учреждения, а выдается работнику просто на руки наличными средствами, зачастую в конверте.

В соответствии с ч. 1 ст. 22 Федерального закона от 27.07.2006 № 152- ФЗ «О персональных данных» физические и юридические лица, государственные и муниципальные органы, осуществляющие обработку персональных данных, обязаны направить в уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных уведомление об обработке персональных данных.

Постановление от 04 декабря 2017 г. № 1467 «Об установлении на 2018 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими на территории Российской федерации отдельные виды экономической деятельности».

Теплым сентябрьским днём  р.п. Линёво отмечало 251- й день рождения. Праздник начался выставкой народного творчества «Город мастеров».  Линёвские мастерицы выставили свои лучшие работы.  Гости  мероприятия не могли поверить, что на это способны их земляки. А на площади у Дома культуры в это время играл духовой оркестр.