28 февраля Александр Васильевич Назаренко отчитался о проделанной работе за 2017 год. В президиуме: глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко, председатель Совета Жирновского городского поселения А.К.Кудрявцев, педагог Жирновского педагогического колледжа, председатель собрания И.В.Шершнёва.

По доброй традиции, в преддверии Нового года городские и сельские поселения района активно преображаются, радуя жителей и гостей своим праздничным убранством и иллюминацией.

Сегодня на центральной площади города Жирновска была установлена главная новогодняя ёлка.

К всеобщей радости жирновчан и гостей города администрация Жирновского городского поселения сделала выбор в пользу настоящего живого дерева, высота которого достигает почти 15 метров!

Дорожная служба МБУ «Благоустройство г. Жирновск» приступила к ремонту наиболее проблемных участков городских дорог асфальтобитумной смесью.

28 февраля глава Жирновского городского поселения А.В. Назаренко отчитался о проделанной работе за 2016. В президиуме: глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко, председатель Совета Жирновского городского поселения А.К.Кудрявцев, педагог Жирновского педагогического колледжа, председатель собрания И.В.Шершнёва.