gerb volgogradskoy oblasti 300

В помощь участникам государственной программы

Аналитические материалы по государственной программе:

Информация о ходе реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом, на территории Волгоградской области за 1 полугодие 2015 г.

Отчеты о реализации государственной программы

• Годовой доклад о ходе реализации государственной программы в 2014 году:

• Отчет за 2 квартал о работе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом

Информация о ходе реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом, на территории Волгоградской области согласно приложению.

• Отчет за 1 квартал о работе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом согласно приложению.