Отдел опеки и попечительства администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области доводит до сведения.

Об осуществлении полномочий по учету граждан, нуждающихся в установлении над ними патронажа, и граждан, изъявивших желание исполнять обязанности помощника над совершеннолетними дееспособными гражданами, которые по состоянию здоровья не способны самостоятельно осуществлять и защищать свои права и исполнять свои обязанности.

Извещение о результатах проведении отбора организаций

для передачи полномочия органа опеки и попечительства по подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством Российской Федерации формах

Извещение о проведении отбора организаций для передачи полномочия органа опеки и попечительства по подбору и подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством Российской Федерации формах.

Требуются однокомнатные квартиры для приобретения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей,  в г. Жирновске и Жирновском районе, общей площадью 33-45 кв. м.