29 ноября 2018 года в Реабилитационном отделении для детей и подростков с ограниченными возможностями ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения» состоялось мероприятие «Загляните в родные глаза», посвящённое Дню матери.

28.11.2018.г в районном Доме культуры открылась выставка творческих работ получателей и специалистов реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями и реабилитационной службы для молодых инвалидов ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения», приуроченная к Международному Дню инвалида.

07.12.2018 года в реабилитационном отделении для детей и подростков с ограниченными возможностями проведено очередное мероприятие «Пожар – большая беда». Которое было направлено на формирование у детей навыков осторожного обращения с огнем и ответственного выполнения правил пожарной безопасности.

В рамках Плана мероприятий ко Дню инвалида состоялось праздничное заседание клуба «Золотая осень».

5 декабря 2018 года в районном обществе инвалидов было организовано мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов.