Постановление №679 от 12.12.2016 года

Среда, 13 сентября 2017
Постановление №679 от 12.12.2016 года
О внесении изменений в постановление администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области от 24.10.2016 № 569 «Об утверждении Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), находящихся в муниципальной собственности Жирновского муниципального района Волгоградской области, предназначенного для предоставления в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»
Скачали
Просмотров