Постановление №738 от 24.10.2018 года

Понедельник, 29 октября 2018
Постановление №738 от 24.10.2018 года
О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области от 23.10.2017 № 562 «Об утверждении Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»
Скачали
Просмотров