Постановление №126 от 15.03.2019 года

Пятница, 15 марта 2019
Постановление №126 от 15.03.2019 года
О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области от 23.10.2017 № 562 «Об утверждении Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»
Скачали
Просмотров