19.03.2021 г. состоялось очередное заочное  заседание Жирновской районной Думы.  На рассмотрение депутатов предлагались вопросы:

5 февраля 2021 года состоялось очередное заседание Жирновской районной Думы.

В повестке дня значилось 8 вопросов.

21 декабря 2020 года состоялось заседание Жирновской районной Думы в заочном формате.

На повестку дня было вынесено 4 вопроса.

В ходе заседания депутаты одобрили проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав Жирновского муниципального района. Об этом доложила Ананенко М.В., начальник   отдела правого обеспечения администрации Жирновского муниципального района.

В понедельник, 31 августа, состоялось очередное заочное  заседание Жирновской районной Думы. На рассмотрение депутатов предлагались вопросы: