Отчёт состоялся  26 февраля 2021 года. На мероприятии присутствовали: управляющий делами администрации    Жирновского муниципального района В.Н.Авдеева,    инструктор противопожарной профилактики 96 ПУ ГКУ по Волгоградской области «2 отряда противопожарной службы»    Е.В. Запорожская.

Приближается один из самых любимых наших праздников- Новый год! Вместе с ним и рождественские праздники. Эти дни всегда заставляют задуматься о прошлом  и надеется, конечно на лучшее будущее. Несмотря на зимнюю погоду, это по-настоящему теплые  праздники, они объединяют нас вокруг главных ценностей: это любовь к детям, родителям, своим близким, своему дому. Но как ни печально об этом говорить, в такие дни всегда увеличивается риск происшествий, связанных с пожарами, гибелью и травматизмом  людей.

Лот № 1:

Административное здание, количество этажей -2,  площадью 313,6 м2 расположенное по адресу Волгоградская область, Жирновский район, Медведицкое городское поселение, р.п. Медведицкий, территория Базы №3 строение 1, кадастровый номер 34:07:120001:609

Администрация Медведицкого городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области, руководствуясь, статьями 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 3.3 Федерального закона от 25 октября 2001 года №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», статьей 34 Федерального закона от 23.06.2014 №171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», распоряжением администрации Медведицкого городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области от 20.11.2020 №10-Р «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 34:07:110007:2163, площадью 3383 кв. м для размещения и эксплуатации объектов автомобильного транспорта, для стоянок автомобильного транспорта из земель населённых пунктов информирует о проведении аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений по цене аукциона, на право заключения договора аренды земельного участка из земель населённых пунктов с разрешённым использованием – для размещения и эксплуатации объектов автомобильного транспорта, для стоянок автомобильного транспорта.

Во исполнение части 3 статьи 15 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке" (далее – Федеральный закон № 237-ФЗ) комитет по управлению государственным имуществом Волгоградской области извещает, что на основании приказов комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 28.08.2017 № 84-н "О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Волгоградской области", от 29.08.2017 № 86-н "О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории "Земли сельскохозяйственного назначения " на территории Волгоградской области", от 11.02.2019 № 11-н "О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории "Земли населенных пунктов" на территории Волгоградской области" и № 12-н "О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории "Земли особо охраняемых территорий и объектов" на территории Волгоградской области" на территории Волгоградской области проведена государственная кадастровая оценка объектов недвижимости (за исключением земельных участков) и земельных участков категорий: "Земли населенных пунктов", "Земли сельскохозяйственного назначения", "Земли особо охраняемых территорий и объектов".