18  февраля 2021 года в здании сельского Дома культуры состоялся очередной ежегодный отчёт главы Тетеревятского сельского поселения В.В. Быкова перед жителями села о проделанной в 2020 году работе. Оно проходило с ограниченным количеством людей, с  соблюдением  всех  мер профилактики коронавирусной инфекции.

20 февраля 2020 года в здании сельского Дома культуры состоялся очередной ежегодный отчёт главы Тетеревятского сельского поселения В.В. Быкова перед жителями села о проделанной в 2019 году работе.

15 февраля 2019 года в здании сельского Дома культуры состоялся очередной ежегодный отчёт главы Тетеревятского сельского поселения В.В. Быкова перед жителями села о проделанной работе в 2018 году.

24 ноября 2018 года в селе Тетеревятка прошел праздник - День села.

16 февраля в здании сельского Дома культуры состоялся очередной ежегодный отчёт администрации Тетеревятского сельского поселения перед жителями села о проделанной в 2017 году работе.