В понедельник, 09 августа, состоялось очередное  заседание Совета Жирновского городского поселения. В связи с короновироснуми ограничениями оно проводилось в заочном формате. На рассмотрение депутатов предлагались вопросы:

1. Об утверждении годового отчёта об исполнении бюджета Жирновского городского поселения Жирновского муниципального района за 2020 год.
  1. Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственных и муниципальных услуг администрацией Жирновского муниципального района   и оказываются организациями, участвующими   в предоставлении государственных и  муниципальных услуг.
  1. Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории городского поселения Жирновское Жирновского муниципального района Волгоградской области.

Все вопросы были  приняты.

Аппарат  Совета