Администрация Жирновского муниципального района  доводит до вашего сведения, что в комитете по труду и занятости населения Волгоградской области открыта горячая линия по вопросам занятости населения, социально-трудовой сферы, включая вопросы оплаты труда и его охраны, государственной экспертизы условий труда.

Телефон горячей линии: (8442) 30-95-00

Время работы горячей линии: понедельник – пятница с 08 часов 30 минут до 12 часов 00 минут, с 13 часов 00 минут до 17 часов 30 минут ежедневно.

отдел экономики администрации

Жирновского муниципального района