1 июня 2020 на территории Жирновского муниципального района пройдут мероприятия, посвящённые Международному дню защиты детей.

Напоминаем, что в соответствии с подпунктом 1 пункта 3 статьи 3 Закона № 17-ОД от 15.03.2019 года «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» устанавливается запрет на розничную продажу алкогольной продукции в день проведения  мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей.

отдел экономики администрации

Жирновского муниципального района