11 декабря 2019г. областная общественная организация  «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» проводит  круглый стол  для субъектов  малого и среднего предпринимательства (далее МСП) Жирновского муниципального района.

На мероприятии будут рассмотрены наиболее актуальные  вопросы развития малого предпринимательства:

- формы поддержки  МСП на территории Волгоградской области;

- изменения в законодательстве для субъектов МСП;

- 54-ФЗ и порядок  применения ККТ в 2019 году;

- административная ответственность за не применение или нарушение требований применения  ККТ;

- обязательная маркировка ряда товаров в 2019г., порядок регистрации в информационной системе мониторинга;

- запреты по ЕНВД и ПСН с 2020 г. Отмена ЕНВД. Поправки НК РФ.

По окончанию круглого стола будут проводиться консультации участников по вопросам создания и ведения предпринимательской деятельности.

Начало заседания круглого стола  11 декабря 2019 г. в 11.00 в актовом зале  администрации Жирновского муниципального района  (Волгоградская область г. Жирновск ул. Зои Космодемьянской, д.1).

Отдел экономики администрации Жирновского муниципального района