17 января 2020 г. Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области, ГАУ ВО «Мой бизнес» при содействии ВРООР «Совет директоров» проводит  тренинг «Выездная школа социального предпринимательства».

На мероприятии будут рассмотрены наиболее актуальные  вопросы развития социального предпринимательства:

-содействие созданию и реализации социально-предпринимательских проектов;

- популяризация социального предпринимательства;

информирование предпринимателей о государственной поддержке на территории Волгоградской области.

По окончанию мероприятия  будет кофе-брейк и нетворинг.

Начало тренинга  17 января 2020 г. в 13.30 в актовом зале  администрации Жирновского муниципального района  (Волгоградская область г. Жирновск ул. Зои Космодемьянской, д.1). Просим сообщить об участии по телефонам (84454) 5-27-77; 5-21-61  и (или) на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

Отдел экономики администрации Жирновского муниципального района