Сегодня в Крыму прошло торжественное собрание, посвящённое седьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

«Семь лет пролетели как одна минута. У всех нас было чувство причастности к историческому процессу и уверенность в справедливости того, что происходит. И конечно, всё завершилось успешно благодаря историческим решениям, которые принял наш президент» , — сказал в своем выступлении глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

В Волгоградской области, как и по всей стране, в этом году проходят праздничные торжества под девизом «Крымская весна – семь лет дома».