В ходе сегодняшнего совещания губернатор поставил задачу привести в порядок территории Волгоградской области после зимнего периода. Кроме того, в ближайшие дни будет определен порядок и график проведения традиционных субботников во всех районах города и области.

«При этом не надо забывать о приведении в надлежащее состояние внутриквартальных территорий, зон, прилегающих к социальным учреждениям. Дополнительное внимание необходимо уделить приведению в порядок памятных мест, захоронений, кладбищ, пешеходных и подъездных путей к ним», – подчеркнул Андрей Бочаров.