Губернатор Андрей Бочаров и глава Волгограда Виталий Лихачёв сегодня проинспектировали строительство школы-тысячника в Красноармейском районе Волгограда. Готовность объекта составляет 30%. Работы идут по графику — дети сядут за парты 1 сентября 2022 года.

«Потребность в новых школах ещё достаточно большая. Мы видим это по запросам со стороны жителей Волгоградской области. Сформирована заявка на строительство ещё пяти школ, в том числе в Дзержинском, Ворошиловском районах Волгограда, в Волжском. В ближайшее время решения будут приняты», рассказал губернатор.