Губернатор сегодня проверил ход модернизации Волгоградской областной больницы № 1 и поставил задачи по дальнейшему развитию здравоохранения региона.

«Все работы выполнены на высоком уровне. На территории облбольницы создан региональный сосудистый центр — третий в регионе. Сегодня принято решение, что таких центров будет пять: РСЦ также будут открыты в больнице имени С.З. Фишера в Волжском, в 15-й больнице Волгограда. Это полностью закроет потребности Волгоградской области по этому направлению», – рассказал Андрей Бочаров.