29 октября 2018 года делегация из Жирновского района под руководством главы Жирновского муниципального района Александра Федоровича Шевченко посетила Центральный концертный зал филармонии в городе Волгограде. В число приглашенных вошли самые уважаемые и внесшие огромный вклад в развитие  комсомола Жирновского района люди, которые и сегодня занимают активную гражданскую позицию. Воспитанные на принципах комсомола, наши земляки по - другому просто жить не могут. В этот день всех ветеранов комсомола поздравлял губернатор Волгоградской области Андрей Иванович Бочаров.

В ходе торжественного собрания губернатор А.И. Бочаров вручил высшую награду региона заместителю председателя областного Совета ветеранов, руководителю Союза комсомольских поколений Галине Хорошевой — за большой вклад в развитие региона она удостоена звания «Почетный гражданин Волгоградской области».

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района