Уважаемые сотрудники и ветераны отдела военного комиссариата по Еланскому,  Руднянскому и Жирновскому районам, работники военно-учётных столов! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

История военных комиссариатов неразрывно связана с историей вооружённых сил  и укреплением обороноспособности нашей страны!  Сегодня личный состав военкоматов решает широкий спектр задач по мобилизационной готовности и призыву граждан на действительную службу, подготовке допризывной молодёжи к службе в армии и многие другие.  Ответственное отношение к делу, преданность и верность традициям помогают сотрудникам военного  комиссариата эффективно исполнять поставленные задачи  и активно вести работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Желаем вам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и новых профессиональных успехов!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко