Сегодня, 12 апреля,  сотрудники администрации Жирновского муниципального района вышли на субботник в Комсомольский парк г. Жирновска. И тем самым присоединились к организациям, которые уже начали наводить порядок рядом со своими учреждениями.

Прекрасные теплые и солнечные деньки прогнозируют на предстоящей неделе  в Жирновском муниципальном районе. Самое время  наводить порядок на прилегающих территориях организаций, учреждений, частных домовладений и МКД.

Мероприятия по наведению санитарного порядка  на территории, уборка  опавших веток, высохших листьев и мусора улучшат экологическую обстановку района, а также  станут примером для подрастающего поколения.

Жирновского муниципального района