8 мая 2021 года на стадионе «Нефтяник» города Жирновска состоялись районные спортивные соревнования, посвященные Дню Победы.

В них приняло участие более 100 спортсменов Жирновского муниципального района. Они состязались по таким видам спорта как: футбол, баскетбол, пляжный волейбол, городки, шахматы, настольный теннис.

Участники спортивного мероприятия получили массу положительных эмоций и  заряд хорошего настроения.  Победители и призеры соревнований  были награждены грамотами и памятными призами администрации Жирновского муниципального района.

Жирновского муниципального района