В селе Александровка продолжаются строительные работы на  физкультурно-оздоровительном комплексе. Возводится цоколь здания из кирпичной кладки. Под насосную станцию выполнен 2-й этап бетонного  основания. На этой неделе планируется установить запорную арматуру на пожарные емкости, после чего их можно будет заполнить водой. Следует отметить, что установка резервуаров и насосной станции выполнены с опережением графика (мероприятия были запланированы на сентябрь).

По информации,  предоставленной ГКУ ВО "Управление капитального строительства",  близится к завершению процедура получения положительного заключения на проект по  строительству отделения общей врачебной практики  в р.п.Медведицкий. После этого заказчик обратиться за разрешением на строительство и проведет конкурсную процедуру по определению подрядной организации.

Отдел архитектуры и градостроительства

администрации Жирновского муниципального района