Да и тишина может быть громче любых слов. Флаги в этот день на территории нашего района приспущены. Минутой молчания почтили сегодня на митинге, проходившем  на центральной площади г. Жирновска, всех, не вернувшихся с полей сражений в годы войны.

От имени главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко к собравшимся обратился заместитель главы администрации Жирновского муниципального района А.Е. Линьков.

- Великая Отечественная война навсегда останется в сердце каждого человека, потому что в нашей стране не было ни одной семьи, оказавшейся в стороне от тех грозных событий.

О мирном небе говорил председатель Совета ветеранов Н.В. Валюнин. Он призвал молодое поколение не забывать подвиги своих дедов и прадедов.

В митинге приняли участие представители предприятий, организаций, учреждений, ветеранских организаций и общественных движений Жирновского района. Присутствующие возложили к Памятнику воинам-освободителям гирлянды и живые цветы.

Жирновского муниципального района