В  рамках объявленного главой Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко месячника по благоустройству прошел очередной санитарный день.

В нем приняли участие сотрудники администрации района, МБУ «Благоустройство г. Жирновск», работники предприятий и организаций, учащиеся Жирновского нефтяного техникума. В ходе работ была задействована различная специализированная уборочная техника.

Основные усилия сегодня были направлены на уборку парков, центральных улиц города и примыкающих к ним озеленённых зон.

Жирновского муниципального района