Любовь к Родине -  это великое чувство. 12 июня наша великая  страна отмечает государственный праздник - День Россиии, день рождения нашей Родины.

В рамках этого события в Жирновском районном краеведческом музее было проведено мероприятие "С любовью о России". Ребят  познакомили с государственной символикой, музыкальными произведениями, пословицами о России, а также  с предметами старины.   Малыши  отгадывали загадки об  основных символах России, собирали пазлы.

В заключении дети пообещали  любить и беречь Родину, а также  помнить и ценить  историю  Отечества, традиции и праздники.

Жирновский районный краеведческий музей