13 июня 2019 года в Еланском муниципальном районе Волгоградской области состоялось  соревнование  механизаторов по пахоте – мастерству обработки почвы среди работников  сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств Волгоградской области на базе  ИП глава КФХ В.А.Букатова.

В соревнованиях приняли участие 24 механизатора из 22 муниципальных районов.

Жирновский муниципальный район представлял молодой механизатор, студент ГБПОУ «Жирновский нефтяной техникум»  Эльвин Бахлулович Магеррамов, который  проходит практику у индивидуального предпринимателя В.Г.Суппес.  Наш участник был отмечен почетной грамотой и ценным подарком.

Администрация Жирновского муниципального района выражает благодарность ГБПОУ «Жирновскому нефтяному техникуму»  и индивидуальному предпринимателю Виктору Георгиевичу Суппес за подготовку участника к соревнованиям.

Отдел по сельскому хозяйству,

продовольствию и охране окружающей среды