Новый год – это прекрасное и  сказочное событие, наполненное приятными сюрпризами.

Сегодня, в большом зале районного Дома культуры состоялся большой праздничный концерт, посвящённый Новому году. Незабываемое театрализованное представление, подготовленное вокальными  и танцевальными коллективами Жирновского районного Дома культуры, Жирновского районного центра детского творчества  - все это подарило зрителям ощущение настоящего праздника!

Пресс – служба администрации Жирновского  муниципального района