Сообщаем Вам, что 19.06.2020 с 15.00 ч. до 16.00 ч. в межмуниципальном отделе по Жирновскому, Руднянскому и Еланскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области будет проводиться  «прямая линия» по вопросам предоставления документов на государственную регистрацию прав в электронном виде.

По телефону 8(84454)5-66-58 на вопросы  ответит специалист-эксперт межмуниципального отдела по Жирновскому, Руднянскому и Еланскому районам Чекурина Ирина Алексеевна.

Межмуниципальный отдел

по Жирновскому, Руднянскому и Еланскому районам