Отдел по культуре и молодежной политике администрации Жирновского муниципального района информирует Вас, о старте приема заявок на Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна — моя Россия», организуемый АНО  «Россия-страна возможностей».

Заявки на конкурс принимаются по 15 номинациям в срок до 12.05.2021. Участниками могут стать физические лица в возрасте от  14 до 35 лет (за исключением номинации «Моя педагогическая инициатива», которая не имеет возрастных ограничений). Также осуществляется конкурсный отбор экспертов конкурса (Приложение 1,2).

В срок до 29.04.2021г. Просим обеспечить регистрацию, прохождение необходимых этапов.

Сведения об участниках и сведения об опубликованных материалах  необходимо направить до 29.04.2021г. на адрес:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Моя страна — моя Россия».

: