Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии

Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта. Подробнее о политике конфиденциальности

Хорошо

Меню сайта

 25 апреля 2019 г. на базе МКОУ «СШ № 2  г. Жирновска» был проведен районный конкурс - фестиваль «Рукодельница». Участие приняли  представители 6  общеобразовательных  школ района.

Конкурс проводился в два этапа, по двенадцати  направлениям: вязание крючком, вязание спицами, вышивка крестом, вышивка лентами, вышивка гладью, вышивка бисером, мягкая игрушка, картина в стиле лоскутной пластики, швейные изделия из лоскута, изделия из лоскута, батик, макраме.

Первый этап - практический, второй этап – творческий.

В итоге места распределились следующим образом:

Вязание крючком

Хоменко Анастасия (9 кл) - 1 место   МКОУ «Линевская СШ»;  

Куликова Анастасия (10кл) - 1 место   МКОУ «Медведицкая СШ».

Вышивка крестом

Золотых Екатерина (7кл) - 1 место   МКОУ «Линевская СШ»; 

Кадельник Владислава (8кл) — 1 место  МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска»;

Тимофеева Мария (7 кл) — 2 место  МКОУ  «СШ № 2 г. Жирновска»;

 Нищенко Вероника (9кл)- 2 место   МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г.Жирновска».

Вышивка гладью

Костюкова Ульяна (9кл)- 1 место  МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска».

Вышивка бисером

Демина Карина (9кл) -   1 место  МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска»; 

Артемов Владимир (7кл) - 1 место  МКОУ «Медведицкая СШ»;

Антонова Дарья (9кл) -2 место МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска»;

Горюхо Елизавета (11кл) — 3 место МКОУ «Линевская СШ». 

Изделия из бисера

Лаптева Виолетта (10кл) - 1 место  МКОУ «Линевская СШ»;  

Иванова Виктория  (7 кл) — 1 место МКОУ «Медведицкая СШ»; 

 Резник Лада  (7кл) - 2 место   МКОУ « Александровская СШ»;

Светлова Ольга 8(кл) - 2место МКОУ  «СШ № 2 г. Жирновска».

Изделие из лоскута

Рябыкина Ольга (7кл) - 1 место   МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г.Жирновска»; 

 Гофман Алина  (6кл)- 2 место   МКОУ «СШ №1 г.Жирновска»; 

Кравчук Ксения 10(кл) - 2  место МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г.Жирновска».

Мягкая игрушка

 Аксенова Карина (7кл) - 1 место   МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г.Жирновска»;

 Дряба Екатерина  (7кл) -  2 место   МКОУ « Медведицкая СШ»;

 Костенко Виолетта  (6 кл)- 2 место  МКОУ «СШ №2 г.Жирновска». 

Батик

 Уютова Елизавета (8кл)- 1 место   МКОУ « СШ№2 г. Жирновска».

Вышивка лентами

Кравчук Валерия  (6 кл) — 1 место МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г.Жирновска».

Победители и призеры районного фестиваля- конкурса «Рукодельница»  были награждены грамотами отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района