Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Жирновского муниципального района выступила инициатором проведения межведомственных профилактических рейдов в вечернее время с целью профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, ограничения нахождения подростков на объектах, представляющих угрозу жизни и здоровью, выявления безнадзорного нахождения несовершеннолетних в вечернее и ночное время в местах массового пребывания (парки, скверы, детские и спортивные площадки, дворовые территории).

Распоряжением администрации Жирновского муниципального района утверждены график и список участников рейдовых мероприятий. В состав рейдовых бригад вошли члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Жирновского муниципального района, представители образовательных организаций, расположенных на территории Жирновского городского поселения, сотрудники О МВД России по Жирновскому району. Рейдовые мероприятия стартовали 25 сентября 2020 года и продлятся до 25 октября 2020 года.

Уважаемые родители, ещё раз призываем вас интересоваться жизнью своих детей. Для ребенка взрослые являются образцом во всем, примером для подражания. Родители - самые главные воспитатели.

Жирновского муниципального района