DSC 0343

Сегодня заместитель главы Жирновского муниципального района Александр Чебурков провёл плановое заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Жирновского муниципального района.

Он представил в должности заместителя председателя комиссии, главного специалиста отдела по обеспечению деятельности административной комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав комитета по управлению делами администрации Жирновского муниципального района Татьяну Алексеевну Штоббе, работавшую ранее консультантом отдела по делам молодёжи.

В состав комиссии введены Елена Александровна Бондарева, консультант отдела по делам молодёжи и Юлия Викторовна Гомер, районный педиатр организационно-методического кабинета ГУЗ «Жирновская Центральная районная больница».

Пресс-служба администрации Жирновского