Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Жирновского муниципального района поздравляет вас с наступающим Новым годом  и желает встретить предстоящие праздники интересно, весело и без риска для здоровья.

Долгожданные зимние каникулы  – это время детских забав, приключений и отдыха. В этот период следует быть особенно внимательными, поскольку праздничная пора, к сожалению, - очень травмоопасное время.

Чтобы Новый Год запомнился добрым и без неприятных последствий комиссия призывает ребят соблюдать простые правила безопасности в доме и на улице, а также напоминает взрослым об ответственности за жизни своих несовершеннолетних детей.

Ознакомиться с памяткой «Простые правила безопасности в новогодние каникулы» можно на сайте для детей и подростков «Мир создаем мы!»: https://msm34.ru/index.php/novosti/56-prostye-pravila-bezopasnosti-v-novogodnie-kanikuly.

Комиссия по делам  несовершеннолетних и защите их прав

Жирновского муниципального района