Уважаемые получатели субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг, доводим до вашего сведения, что 02.04.2020 г принято постановление Правительства Российской Федерации №420 «О внесении изменений в Правила предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и об особенностях предоставления субсидий до 1 октября 2020 г».

В соответствии с принятым законом в случае, если срок предоставления субсидии истекает в период с 1 апреля 2020 г по 1 октября 2020 г, субсидия предоставляется в том же размере на следующие 6 месяцев в беззаявительном порядке.

Телефон для справок (884454)5-42-06.

Берегите себя и своих близких!

Отдел жилищных субсидий

Жирновского муниципального района